Министр сельского хозяйства Кировской области Евгений Софронов покинул свой пост

Новости Кирова и Кировской области 25 марта. Министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Евгений Софронов покинул свой пост. Ведомство он возглавлял с ноября 2022 года. 

Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил пожелания успеха в будущей работе бывшему министру, отметив, что у него уже есть предложение о работе в другом регионе.

На оперативном совещании глава региона объявил, что временно исполнять обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Кировской области будет Ирина Головкова. Она ранее занимала должность заместителя министра. Губернатор выразил надежду на успешное руководство Ириной Головковой в переходный период и отметил, что будет проведен конкурс на замещение вакантной должности, с участием молодых специалистов, независимо от их места проживания.

Добавим, что Ирина Головкова является сотрудником министерства сельского хозяйства региона с 1987 года. Она начинала свою карьеру экономистом и до настоящего момента курировала  экономический блок министерства сельского хозяйства Кировской области.

 

фото: gtrk-vyatka.ru

 

Минсельхоз Евгений Софронов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: