Александр Соколов поблагодарил всех, кто почтил память жертв теракта в «Крокус Сити Холл»

Новости Кирова и Кировской области 23 марта. Сотни жителей региона пришли возложить цветы к мемориалам, посвященным жертвам теракта в «Крокус Сити Холл». Губернатор Кировской области Александр Соколов выразил благодарность всем неравнодушным к этой трагедии.

— Сегодня скорбь объединяет всю страну. Я ценю каждого, кто пришел сегодня. Мы все вместе переживаем эту боль, но наше единство дает надежду и уверенность, - отметил Александр Соколов.

Глава региона также возложил цветы к мемориалу в городе Кирове.

— Народ продолжает приходить на Театральную площадь Кирова, чтобы почтить память жертв теракта в «Крокусе». В Вятских Полянах, Омутнинске, Слободском, Кирово-Чепецке, Котельниче и других городах и поселках семьи приходят, чтобы почтить память жертв, - подчеркнул Александр Соколов.

24 марта в России объявлен Днем общенационального траура, о чем сообщил президент Владимир Путин в своем обращении к соотечественникам.

— Ничто не сможет поколебать нашу сплоченность, волю, решимость и мужество. Сила единого народа России не даст посеять семена розни, паники и раздора в наше многонациональное общество, — подчеркнул президент.

Также стоит отметить, что губернатор Кировской области распорядился отменить все спортивные и развлекательные массовые мероприятия в регионе на три дня. На административных зданиях будут приспущены флаги в знак скорби. Также коммерческим организациям рекомендовано отказаться от увеселительных программ.

Соколов Крокус Сити Холл
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: