Навального продолжают «травить» делом «Кировлеса»

Стены дома бывшего советника губернатора Кировской области разрисовали граффити

Стены дома Алексея Навального разукрасили граффити, где изображен известный блогер за решеткой и написано: «Сел ворик Кировлес».

Алексей Навальный, в «ЖЖ»
- Дочка пришла с прогулки: «Пап, тебя тут на нашем доме за решёткой нарисовали. Я сфотографировала». И точно, такие замечательные граффити теперь украшают мой дом в нескольких местах. Прям «Али-Баба и сорок разбойников» в голову приходит. Злодеи поставили крест на воротах, а я должен такой же крест нарисовать на всех домах квартала, тогда злодеи запутаются и не узнают, где мы живём.

Получается, что противники Навального начали использовать его же методы — наглядная агитация и расклейка листовок.

Отметим, на днях суд подтвердил законность возобновления уголовного дела «Кировлеса». Напомним, что в апреле 2012 года уголовное дело было прекращено, но вскоре глава СК РФ Александр Бастрыкин возмутился прекращением дела и потребовал возобновить его. Расследование началось вновь. В начале октября одни из фигурантов дела, экс-директор ГУП «Кировлес» Вячеслав Опалев заключил сделку со следствием. Он готов рассказать о роли каждого участника в хищении 16 миллионов рублей в обмен на более мягкое наказание. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: