Напавшая на мэрию: за угрозу убийством женщина может сесть на 2 года

В отделении полиции она, даже после того как протрезвела, не смогла толком объяснить мотивы нападения

На женщину, которая пришла в приемную главы города Слободского с ножом, завели уголовное дело. Ее обвиняют по статье 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». 

Напомним, что 16 августа в приемной главы города Слободского Евгения Рычкова была задержана нетрезвая женщина, которая вела себя буйно. Посетительница пыталась нанести секретарю главы города несколько ударов. Девушка смогла увернуться и выбила нож из руки нападавшей. Затем посетительница начала разбрасывать все, что попадалось ей под руки. На крики прибежали сотрудники администрации и урезонили женщину.

Затем ее задержали и доставили в отдел внутренних дел. Нож был изъят. Пострадавших в ходе инцидента не было. Сам Евгений Рычков в это время был на выезде.

В отделении полиции хулиганка, даже после того как протрезвела, не смогла толком объяснить мотивы нападения.

Сейчас в отношении 40-летней ранее судимой Ирины, которая освободилась из мест лишения свободы в мае этого года, возбуждено уголовное дело. Она находится под подпиской о невыезде. Как сообщают в УВД, детей у нее нет, как и постоянной работы. Она злоупотребляет алкоголем. За инцидент в приемной ей грозит до 2 лет лишения свободы.
 

В материале используются фотографии img-2004-09.photosight.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: