Утро на портале Navigator-Kirov.RU: краткий обзор новостей

В Кирове холодает, коммунисты недовольны депутатами, нужные семинары

Самые важные, интересные и нужные новости в кратком утреннем обзоре на портале Navigator-Kirov.RU

В городе еще немного похолодает

Ночью температура воздуха опустится до -15 -17 градусов, прогнозируют кировские синоптики. Днем станет теплее – столбики термометров покажут  -7 -9 градусов. Временами будет идти снег. Скорость юго-восточного ветра составит 7 м/с. К выходным станет еще на несколько градусов прохладнее.

Коммунисты хотят исключить из своих рядов депутата

«Член фракции КПРФ, депутат Татьяна Черезова, избранная в Думу по партийному списку, действует во вред интересам фракции», - такое заявление разместили коммунисты на своем сайте. В вину депутату вменяется то, что она регулярно опаздывала, не участвовала в работе фракции и голосовала вопреки решениям партии. Коллеги по партии призвали Татьяну Черезову добровольно сложить с себя полномочия председателя постоянной комиссии Кировской городской Думы по социальной сфере и добровольно выйти из депутатского объединения.

Бесплатный семинар по автоматизации бизнес-процессов

Сегодня в конференц-зал гостиницы «Вятка» (Октябрьский проспект, 145) с 16:30 до 19:00 компания «QUBE» проведет бесплатный семинар «Корпоративный портал - инструмент управления современной компанией».  В ходе семинара будут освещены основные вопросы, касающиеся организации работы сотрудников компании, автоматизации бизнес-процессов и повышения эффективности внутренних коммуникаций за счет использования передовых интернет-решений.  Все подробности – в деловой афише на портале Navigator-Kirov.RU

Семинар для руководителей сельхозпредпрприятий

28 февраля департамент сельского хозяйства и продовольствия проводят для руководителей и специалистов сельхозпредпрприятий семинар на базе Слободского машиностроительного завода (г.Слободской, ул. Райниса, 1). В программе: демонстрационный показ техники; представление новинок 2013 г.; результаты государственных испытаний и сравнительный анализ техники; условия приобретения техники на условиях лизинга;-информация о механизмах господдержки сельхозтоваропроизводителей в 2013 году.

Адвокатская палата Кировской области выдала Навальному «липовые» документы?

Тема, как Алексей Навальный стал адвокатом, стала центральной в СМИ в среду. Напомним, что по версии следствия, оппозиционер получил этот статус в 2009 году в адвокатской палате Кировской области, представив недостоверные данные о своем стаже работы по юридической специальности. Для получения адвокатского статуса необходим обязательный юридический стаж не менее 2 лет, напоминает СКР. Навальный предоставил справку, что несколько лет работал заместителем гендиректора ООО «Аллект» по правовым вопросам. В то же время, следователи говорят о том, что Навальный и был гендиректором «Аллекта», то есть сам себя назначил. Кроме того, когда была внесена запись в трудовую, на основании которой и была выдана справка, фирмы «Аллект» не существовало.

Ночью температура воздуха опустится до -15 -17 градусов, прогнозируют кировские синоптики. Днем станет теплее

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: