Хинштейн в Кирове посмотрит на долгострои и встретится с полицейскими

1 декабря в наш город приедет известный депутат Госдумы РФ и журналист

В субботу, 1 декабря, в Киров приедет депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн. В планах — обманутые дольщики, полицейские и студенты, которым надо поднять гражданскую ответственность.

С утра вместе с Никитой Белых Александр Хинштейн, который возглавляет Рабочую группу Президиума Генерального совета ВПП «Единая Россия» по защите прав дольщиков и вкладчиков, поедет осматривать кировские долгострои. В 10 утра они будут на строительной площадке на Физкультурников, 8 (застройщик ООО «Простор»), затем поедут на Горбачева, 32 (застройщик ООО «Тон»). Завершится осмотр строительных площадок на Хлыновской, 16 (застройщик ООО «Северстрой»).

Во второй половине дня Александр Хинштейн отправится в ВятГГУ, где будет участвовать в работе «круглого стола» вместе с начальником УМВД России по Кировской области Сергеем Солодовниковым. В обсуждении на тему «От правового нигилизма — к гражданской ответственности» также примут участие Геннадий Мамаев, председатель Общественного совета при УМВД России по Кировской области и генеральный директор ОАО «Лепсе»; и бывший губернатор Николай Шаклеин, член Общественного совета при УМВД России по Кировской области и директор Кировского филиала МГЮА.

После этого, в УМВД Александр Хинштейн встретится с сотрудниками кировской полиции.

В материале используются фотографии er.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: