Кабинет для Дмитрия Драного отремонтируют за полмиллиона рублей

Администрация города объявила аукцион на ремонт кабинета. Дизайн-проект прилагается

Администрация города Кирова объявила аукцион на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту одного из кабинетов в своем здании.

Максимальная сумма контракта составляет 520 тысяч 390 рублей. Деньги выделены из бюджет МО «Город Киров» по муниципальной целевой программе «Капитальный ремонт, реконструкция и модернизация объектов муниципальной собственности муниципального образования «Город Киров», (кроме жилых домов) и объектов коммунального назначения на 2011-2013 годы».

За эти деньги в кабинете произведут только ремонт и установят шкаф-купе,  остальную мебель, видимо, будут закупать отдельно.

Рабочим предстоит разобрать паркетный пол и устроить новый — из паркетной доски из дуба светлых тонов. Потолку уделят особое внимание: появятся натяжные потолки белого цвета и подвесные потолки с многочисленными светильниками. Стены отделают венецианской штукатуркой. Также в кабинете установят радиаторные решетки и поставят 3-створчатый шкаф-купе. На всех дверях шкафа будет матовое стекло.  

В документации по аукциону указано, что ремонт будет произведен в кабинете №201. Сейчас этот кабинет принадлежит Главе администрации города Дмитрию Драному.

Аукцион пройдет 24 сентября. Ремонт должны сделать не позднее 15 декабря.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: