Белых пообщается с руководством «Пятерочки» за закрытыми дверями

В среду в Кирове пройдет закупочная конференция компании «X5 Retail Group N.V.» для местных товаропроизводителей

В среду в Киров приедут представители компании «X5 Retail Group N.V.». Эта встреча — результат отчаянной борьбы местных производителей за место на полках федеральных сетей. Предполагается, что губернатор должен поспособствовать тому, чтобы в «Пятерочке» появлялось больше продуктов местных производителей.

В первой части мероприятия, которое состоится в Герценке, пройдет выступление  Михаила Сусова, директора по корпоративным отношениям компании «X5 Retail Group N.V.», который расскажет о планах развития компании в Кировской области, о требованиях к поставщикам, в том числе к цене, качеству, ассортименту, порядку расчетов и так далее.

Также расскажут об особых условиях договоров, заключаемых X5 Retail Group N.V. с поставщиками, о логистических схемах, порядке и сроках доставки товаров через РЦ в магазины. Пояснят и порядок принятия решения о сотрудничестве компании «X5 Retail Group N.V.» с конкретным поставщиком: полномочия местного, регионального и федерального менеджмента. С последним пунктом как раз и возникали в Кирове многие проблемы — местный менеджмент не может принять ключевые решения о сотрудничестве, потому и решили провести в городе подобную конференцию.

После этого местные товаропроизводителей с руководителями и менеджерами по закупкам компании будут работать в формате «вопрос-ответ». А в это время губернатор Никита Белых должен встретиться с руководством X5 Retail Group за закрытыми дверями.

Кстати, в Киров должен приехать и управляющий директор компании X5 Retail Group Юрий Кобаладзе.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: