Кировские ларечники потребуют отставки руководства города

Представители малого бизнеса намерены провести пикет у приемной Михаила Бабича

Профсоюзная организация «Ассоциация защиты прав малого и среднего бизнеса» направила в адрес главы Кирова письмо с предложением провести протокольную встречу городского руководства с представителями профсоюза. Целью встречи указано обсуждение совместных действий «по разработке стратегии развития нестационарных торговых объектов (НТО), ориентированных на реализацию товаров местных производителей».

В случае, если встреча не принесет ожидаемого результата, представители Ассоциации готовы уже на следующей неделе организовать выезд кировских предпринимателей в Нижний Новгород, где они проведут пикет возле приемной полномочного представителя президента в ПФО Михаила Бабича. На пикете предприниматели намерены потребовать отставки Владимира Быкова и Дмитрия Драного.

Напомним, кировские ларечники уже неоднократно проводили акции протеста, против сноса киосков. Однако несмотря на это немалая часть НТО так и не была включена в схему, принятую городской администрацией. Как отмечают в «Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса», на все резолюции и запросы городская администрация отвечает отписками. Обещанного диалога с предпринимателями не ведется. Поэтому «на сегодняшний день представители малого бизнеса в сфере нестационарной торговли имеют полное моральное право требовать ''Городскую власть в отставку''»!», - говорится в письме Ассоциации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: